PDA

Voir la version complète : Pronos - C3 - 8ème retour



Graygue
10/03/2005, 20h32
Vince-Nightskymajesty 4-4
Kija73-Shun 3-2
GregASM-Karail 3-/
Jere25-Bartman 4-6

Seuls ceux encore engagés dans cette competition sont autorisés à poster ici !

Merci de respecter cet ordre qui départagera les éventuels exaquo :

Auxerre-Lille
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée
Parme AC-FC Seville
Sporting CP-Middlesbrough
Villarreal CF-Steaua Bucarest
Real Saragosse-A. Vienne
CSKA Moscou-Partizan Belgrade
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk

Jere25
13/03/2005, 10h22
Auxerre-Lille 2-1
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée 2-1
Parme AC-FC Seville 1-0
Sporting CP-Middlesbrough 2-1
Villarreal CF-Steaua Bucarest 2-0
Real Saragosse-A. Vienne 2-0
CSKA Moscou-Partizan Belgrade 2-0
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk 1-0

Jérémy ;)

Graygue
14/03/2005, 13h08
Auxerre-Lille 2-0
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée 1-0
Parme AC-FC Seville 1-0
Sporting CP-Middlesbrough 1-1
Villarreal CF-Steaua Bucarest 1-0
Real Saragosse-A. Vienne 2-0
CSKA Moscou-Partizan Belgrade 1-0
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk 1-1

Shun
16/03/2005, 17h48
Auxerre-Lille : 1-0
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée : 1-0
Parme AC-FC Seville : 1-0
Sporting CP-Middlesbrough : 2-0
Villarreal CF-Steaua Bucarest : 2-0
Real Saragosse-A. Vienne : 2-1
CSKA Moscou-Partizan Belgrade : 2-2
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk : 0-1

Night
16/03/2005, 20h31
Auxerre-Lille 2-1
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée 1-0
Parme AC-FC Seville 0-1
Sporting CP-Middlesbrough 2-1
Villarreal CF-Steaua Bucarest 1-0
Real Saragosse-A. Vienne 3-1
CSKA Moscou-Partizan Belgrade 2-0
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk 1-1

Vince
17/03/2005, 11h51
Auxerre 1-0 Lille
Newcastle United 3-1 Olympiakos Le Pirée
Parme AC 2-1 FC Seville
Sporting CP 1-1 Middlesbrough
Villarreal CF 2-0 Steaua Bucarest
Real Saragosse 0-0 A. Vienne
CSKA Moscou 2-0 Partizan Belgrade
AZ Alkmaar 1-0 Shakhtyor Donetsk

Bartman
17/03/2005, 19h22
Auxerre-Lille 1-0
Parme AC-FC Seville 2-0
Sporting CP-Middlesbrough 1-0
Villarreal CF-Steaua Bucarest 1-0
Real Saragosse-A. Vienne 2-1

Night
17/03/2005, 20h27
Auxerre 1-0 Lille
Newcastle United 3-1 Olympiakos Le Pirée
Parme AC 2-1 FC Seville
Sporting CP 1-1 Middlesbrough
Villarreal CF 2-0 Steaua Bucarest
Real Saragosse 0-0 A. Vienne
CSKA Moscou 2-0 Partizan Belgrade
AZ Alkmaar 1-0 Shakhtyor Donetsk


Les matchs Newcastle-Olympiakos et Aalkmaar-Donetsk ont eu lieu hier soir ils ne seront donc pas pris en compte ;)

karail
17/03/2005, 20h36
oufffff merci nightskymajesty

Auxerre-Lille 2-1
Newcastle United-Olympiakos Le Pirée 2-0
Parme AC-FC Seville 2-1
Sporting CP-Middlesbrough 3-1
Villarreal CF-Steaua Bucarest 2-0
Real Saragosse-A. Vienne 1-0
CSKA Moscou-Partizan Belgrade (commencé)
AZ Alkmaar-Shakhtyor Donetsk 1-2

Night
17/03/2005, 22h56
Résultats presque finaux aller + retour, reste encore à jouer Villareal-Steaua Bucarest dimanche soir (en gras les qualifiés):




Vince-Nightskymajesty 4-7 ; 5-5 = 9-12


Kija73-Shun 3-2 ; 0-5 = 3-7


GregASM-Karail 3-0 ; 5-2 = 8-2


Jere25-Bartman 4-6 ; 9-4 = 13-10

Bartman
18/03/2005, 15h48
Je change mon prono!

Villarreal CF-Steaua Bucarest 0-1

Night
20/03/2005, 23h53
Résultats finaux aller + retour (en gras les qualifiés):




Vince-Nightskymajesty 4-7 ; 8-6 = 12-13


Kija73-Shun 3-2 ; 0-8 = 3-10


GregASM-Karail 3-0 ; 6-5 = 9-5


Jere25-Bartman 4-6 ; 12-4 = 16-10

Shun
25/03/2005, 15h47
Hum...
On n'a pas droit au tirage des demies ?